Skip to main content

Kontakt

  +49 395 43056-0

  +49 395 4225845

  info@nst-gmbh.com

Johannesstraße 24
17034 Neubrandenburg

Ansprechpartner Gern sind wir für Sie da!

Ingo Westphal Dipl.-Ing. (FH)

Kaufmännischer Geschäftsführer
Tel. +49 395 43056-12
ingo.westphal@nst-gmbh.com

Heiko Staubitz Dipl.-Ing. (FH)

Technischer Geschäftsführer
Tel. +49 395 43056-14
heiko.staubitz@nst-gmbh.com

Silvia Gallert

Sekretariat der Geschäftsleitung
Tel. +49 395 43056-0
silvia.gallert@nst-gmbh.com

Ralf Piontkowski Dipl.-Ing. (FH)

Bauleitung Straßen- und Tiefbau
Tel. +49 395 43056-17
ralf.piontkowski@nst-gmbh.com

Thomas Kulk Dipl.-Ing. (FH)

Bauleitung Straßen- und Tiefbau
Tel. +49 395 43056-28
thomas.kulk@nst-gmbh.com

Detlef Kermas Dipl.-Ing. (FH)

Bauleitung Straßen- und Tiefbau
Tel. +49 395 43056-20
detlef.kermas@nst-gmbh.com

Heinz, Peter Befurt

Bauleitung Straßen- und Tiefbau
Tel. +49 395 43056-18
heinz.befurt@nst-gmbh.com

Danny Schultz Dipl.-Ing. (FH)

Bauleitung Verkehrstechnik
Tel. +49 395 43056- 32
danny.schultz@nst-gmbh.com

Roger Nast Dipl.-Ing. (FH)

Bauleitung Verkehrstechnik
Tel. +49 395 43056-33
roger.nast@nst-gmbh.com

Stephan Fähnrich

Staatlich geprüfter Bautechniker
Tel. +49 395 43056-30
stephan.faehnrich@nst-gmbh.com

Alexander Trzebiatowski

Vermessungstechniker/Bauabrechner
Tel. +49 395 43056-18
alexander.trzebiatowski@nst-gmbh.com

Dieter Lankow Dipl.-Ing. (FH)

Vermessung
Tel. +49 395 43056-31
dieter.lankow@nst-gmbh.com

Christian Brüning

Leiter Werkstatt
Tel. +49 395 43056-24
christian.bruening@nst-gmbh.com

Tanja Gau

Leiterin Buchhaltung
Tel. +49 395 43056-36
tanja.gau@nst-gmbh.com

Adriana Zech

Buchhaltung
Tel. +49 395 43056-37
adriana.zech@nst-gmbh.com

Kerstin Sydow Dipl.-Ing. (FH)

Kalkulatorin
Tel. +49 395 43056-27
kerstin.sydow@nst-gmbh.com

Helene Saager

Sachbearbeiterin
Tel. +49 395 43056-38
helene.saager@nst-gmbh.com